Выражаем глубокие соболезнования родным и близким погибших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»

24 марта в России объявлен траур по погибшим в результате террористической атаки на концертный зал «Крокус Сити Холл». В пятницу, 22 марта, от пуль преступников и устроенного ими пожара погибли 139 человек (по данным СКР). Мирные люди, взрослые и молодые, парами и целыми семьями, москвичи и жители других городов — все они оказались на месте тщательно спланированной атаки. Они боролись за жизнь, но не выбрались, спасали других и пожертвовали собой.

"Главное сейчас - не дать тем, кто стоит за этой кровавой бойней, совершить новое преступление, - подчеркнул глава государства В.В. Путин в своём обращении. - Террористов, убийц, нелюдей, у которых нет и не может быть национальности, ждёт одна незавидная участь - возмездие и забвение. Будущего у них нет. Наш общий долг сейчас, наших боевых товарищей на фронте, всех граждан страны - быть вместе в одном строю. Верю, так и будет, потому что никто и ничто не может поколебать нашу сплочённость и волю, нашу решимость и мужество, силу единого народа России. Никому не удастся посеять ядовитые семена розни, панику и разлад в нашем многонациональном обществе. Россия не раз проходила через тяжелейшие, порой невыносимые испытания, но становилась ещё сильнее. Так будет и сейчас".

Совет старшин Санкт-Петербургского Морского собрания выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших в результате теракта в «Крокус Сити Холле».




Новости

Наши контакты

Санкт-Петербург, Россия, 190000
Английская набережная, 42
Показать на карте

morskoe-sobranie@yandex.ru